Не унывает: Анна Семенович похвасталась пышными формами после расставания

Звезда выглядит отлично, несмотря на разрыв с любимым.

Не унывает: Анна Семенович похвасталась пышными формами после расставания

Не так давно бывшая солистка группы «Блестящие» рассталась со своим молодым человеком. Как она объяснила, этот поступок вызван тем, что избранник обманывал любимую, чего она категорически не приемлет в отношениях. Несмотря на свой возраст, артистка официально никогда не была замужем, у нее также нет детей. Долгое время Анна сначала строила спортивную, а затем и музыкальную карьеру.

В 2019 году Семенович в студии передачи «Секрет на миллион» призналась, что встречается с мужчиной на семь лет младше нее. По словам Анны, она была готова к созданию семьи. Однако что-то пошло не так, и влюбленные расстались. «Не надо ничего додумывать, просто я стала с ним несчастной, ибо терпеть не могу вранье», — написала модель в своем блоге и заявила, что предпочитает жить с мужчиной, который будет дарить ей радость.

«Жить нужно в кайф!» — уверена звезда и активно транслирует это своим подписчикам в Instagram, выкладывая фото из Египта. Чтобы забыть о бывшем бойфренде, певица улетела к морю и солнцу и вовсю наслаждается отдыхом. На пляжных снимках Семенович позирует без косметики, демонстрируя фолловерам свои шикарные формы. «Солнце, море и ветер в волосах — самое приятное украшение. А веснушки — мои лучшие подружки! Всем отличного дня», — игриво написала артистка в купальнике.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова