«Не украшает»: летний образ Джей Ло в пух и прах разнесла стилист

По мнению эксперта, пышнобедрая поп-дива промахнулась с выбором наряда.

 

«Не украшает»: летний образ Джей Ло в пух и прах разнесла стилист

Стилист заметила, что Дженнифер Лопес достойна лучшей одежды, чем безразмерный синий сарафан.

Джей Ло в последнее время все чаще стали ловить папарацци в максимально «расслабленных» аутфитах. Например, недавно она вышла на прогулку в свободном сарафане синего цвета.

Однако стилист-имиджмейкер Ольга Епифанова не оценила выбор артистки. Она заметила, что подобная модель не лучшим образом смотрится на Джей Ло.

«Для любых обладательниц пышных бедер, конечно, важно подчеркивать узкую талию. В данном случае, несмотря на то что певица ее подчеркнула, есть ощущение безразмерного балахона, и это ее не украшает», — считает она.

Стилист отметила, что Дженнифер Лопес стоило бы выбрать сарафан, который подчеркнул бы ее формы. Красивых, и в то же время комфортных для повседневной жизни моделей множество, напомнила Ольга Епифанова.

«Есть девушки, которым такой сарафан подошел бы гораздо лучше. А внешность Джей Ло настолько роскошна, что эту роскошь стоит переносить и в повседневные образы. И в целом это возможно. Даже в самых расслабленных и спортивных нарядах. Главное — это желание и понимание нюансов своей внешности», — объяснила модный эксперт в разговоре с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Анна Кочеткова