«Не удивлена»: бывшая девушка Канье Уэста предвидела его развод с Кардашьян

Экс-избранница рэпера вспомнила, как сама в свое время бежала от него.

«Не удивлена»: бывшая девушка Канье Уэста предвидела его развод с Кардашьян

Актриса Эмбер Роуз, которая много лет назад встречалась с Канье Уэстом, назвала его развод с Ким Кардашьян вполне закономерным явлением. По словам девушки, она предвидела крах этих отношений еще тогда, когда пара только сошлась.

Актриса вспомнила, как в свое время ей приходилось терпеть издевательства со стороны Уэста. После расставания она долго приходила в себя — отношения с рэпером настолько вымотали Роуз, что она не хотела начинать новый роман с другим мужчиной.

Себя Эмбер считает сострадательным человеком. По словам девушки, никто из ее бывших избранников не сказал о ней ни одного плохого слова после расставания. Исключение составил только Канье. А нелестно отзывался он о ней только потому, что та в свое время решилась от него уйти. Девушка призналась, что с учетом сложного характера Уэста судьба его отношений с Ким Кардашьян была предрешена.

«Я нисколько не удивлена. То есть я всегда желаю людям всего хорошего и счастья. Но у меня есть собственные чувства по поводу того, как это — иметь с ним отношения. Думаю, что их развод вполне логичен», — призналась Роуз в подкасте It’s Tricky with Raquel Harper.

О разрыве Уэста и Кардашьян стало известно в прошлом году. В этом году звезды официально расторгли брак. Сейчас светская львица встречается с комиком Питом Дэвидсоном. У Канье пока личная жизнь не складывается — он успел сменить уже трех девушек с момента развода.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова