«Не удалось заработать на ребенке»: над Меган и Гарри смеются в Сети

Ранее герцогиня Сассекская проболталась о возможном имени для будущего ребенка. 

«Не удалось заработать на ребенке»: над Меган и Гарри смеются в Сети

Ожидающая рождение второго ребенка Меган Маркл случайно проболталась о возможном имени для будущей дочери. Таким образом, список вариантов для малышки перестал быть тайной для тщательно следящих за жизнью супругов хейтеров.

Ранее букмекеры выкатили специальный список, в рамках которого предложили всем любопытствующим поставить на то или иное имя для будущей принцессы. Среди прочих вариантов звучали Диана или Грейс.

Однако на днях в Сети всплыли более ранние интервью Меган: так, еще в 2019 году Маркл вместе с супругом посетили британский городок Беркенхед, где состоялась встреча с группой школьников. Уже тогда Маркл ждала своего первенца. Всем присутствующим она предложила выбрать для будущего малыша имя.

«Я спросила, если это будет девочка, назовет ли она ее Эми, на что Меган ответила: "Это действительно красивое имя, оно мне нравится. Нам стоит об этом подумать…"» — припомнила семилетняя участница той встречи.

Параллельно тестировал фантазию остальных ребят и Гарри. Школьники назвали герцогу с десяток вариантов, а тот оценил по достоинству имя Лили.

Позже, уже в следующей поездке, Гарри представили девушку, которую звали Харриетт. Это имя звонким колокольчиком отозвалось в сердце принца.

«Прекрасное имя для девочки», — тогда заявил он.

Не исключено, что какой-то из этих вариантов и будет претворен в жизнь. В соцсетях на эту тему тем временем шутят, мол, Гарри и Меган не удалось сохранить интригу.

«Снова не заработают на ребенке, какая жалость», «После Арчи они уже ничем удивить не смогут», «Диана будет, к бабке не ходи», «Никто не сможет угадать имя», «А может, назовут Алисой? Диана слишком банально, а тут по имени прабабушки», «Плевать, они никому не интересны», — отзываются о супругах неравнодушные.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова