Не уберег жену и ребенка: о какой ошибке в жизни больше всего жалел Крамаров

Звезда попытался искупить вину драгоценностями.

Не уберег жену и ребенка: о какой ошибке в жизни больше всего жалел Крамаров

Актер Савелий Крамаров трижды был в законном браке, однако любимой женщиной считал лишь одну — Марию Шатинскую. Отношения с ней у звезды длились долгие 13 лет, но в ЗАГС возлюбленную мужчина так и не отвел.

Больше всего женщина мечтала подарить актеру наследников. Он же был уверен, что дети будут мешать его карьере. Когда дела пошли в гору, с Крамаровым приключилась настоящая звездная болезнь. Он перестал ночевать дома, изменял возлюбленной и совсем не стремился связать себя узами брака.

В тот период Шатинской удалось забеременеть и родить девочку. Однако ребенок умер еще в младенчестве. Это сильно подкосило женщину, а также открыло ей глаза на безразличие избранника. Так пришел конец их долгим отношениям.

Друзья артиста признавались позднее, что Крамаров всю жизнь винил себя в том, что не сделал ее счастливой и не позвал замуж. Чувство вины он испытывал и за смерть новорожденной девочки. Именно Шатинской перед эмиграцией в США он оставил все свои драгоценности, которые ему не удалось забрать из страны, сообщает «24 СМИ».

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru

Автор: Елена Захарова