«Не у каждой девочки такая фигура»: 55-летняя Ирина Безрукова очаровала поклонников новым фото

Актриса похвасталась точеной фигурой.

«Не у каждой девочки такая фигура»: 55-летняя Ирина Безрукова очаровала поклонников новым фото

Ирина Безрукова порадовала подписчиков новой фотографией. В своем микроблоге в Instagram актриса опубликовала снимок, который вызвал море комментариев. Ирина позирует на фоне окна, в котором виднеется городской пейзаж. На ней темно-синие брюки и кофточка с белым принтом. Волосы уложены в мягкие локоны, которые свободно ложатся на плечи. Актриса лучезарно улыбается.

«Мне не близки упорные тренировки в тренажерных залах. Поэтому массаж считаю своим основным „видом спорта“», — подписала публикацию Безрукова. ⠀⠀ Подписчики засыпали Ирину добрыми словами. «Вы великолепны, фигура идеальная», «Ох, и хороша!», «Выглядите потрясающе», — написали фолловеры.

Ирина Безрукова — актриса театра и кино, известная по фильмам «Когда опаздывают в ЗАГС», «Графиня де Монсоро», «Китайский сервиз», «Офис», «Есенин», «Реальная сказка», «Незнакомое оружие или Крестоносец-2», «Землетрясение». Кроме этого, Ирина является главой комиссии по социальной политике Общественной палаты Московской области, а также выполняет обязанности тифлокомментатора в Губернском театре. Актриса состояла в двух браках — с Игорем Ливановым и Сергеем Безруковым. В 2015 году она пережила страшную трагедию — смерть единственного сына Андрея.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Кирюшина