«Не у каждого такой папа есть»: Максима Галкина похвалили за приучение детей к труду

Галкин продолжает учить сына мужским лайфхакам ведения домашнего хозяйства.

«Не у каждого такой папа есть»: Максима Галкина похвалили за приучение детей к труду

Роскошный загородный дворец — это не только повод для зависти окружающих, но и тяжелый ежедневный труд и ответственность за свое имущество. Вести хозяйство в огромном загородном доме под силу не каждому. Но, кажется, Максиму Галкину это вполне удается. Конечно, в подчинении у Примадонны и ее мужа находится целый штат помощников, чтобы содержать замок в чистоте, порядке и уюте. Однако с некоторыми бытовыми мелочами популярный ведущий «Первого канала» успешно справляется самостоятельно. Причем юморист с удовольствием привлекает к решению несложных задач и своего сына — юного Гарри Галкина.

Не так давно подписчики Максима убедились в этом, наблюдая, как папа с сыном играючи меняют лампочки в старинной антикварной люстре середины XIX века. Поклонников умилило, что отец с детских лет приучает Гарри к труду. И вот у фанатов появился еще один повод для гордости за своего кумира. Галкин разместил в Instagram очередное видео, в котором мальчик помогает папе по хозяйству.

«Расшаталась металлическая пластина, закрывающая стык между паркетом комнаты и лестничной площадки. Я привлек Гарика, чтобы закрепить порог. Он был в восторге!» — написал гордый отец. Фолловеры также остались в восторге от совместного «творчества» Галкиных. «Не у каждого такой папа есть», — заметили подписчики и восхитились отношением Галкина к воспитанию детей и его родительскому авторитету.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова