«Не тот случай»: Сябитова опровергла слухи о договоренном браке Арзамасовой и Авербуха

Известная сваха прокомментировала союз двух звезд.

«Не тот случай»: Сябитова опровергла слухи о договоренном браке Арзамасовой и Авербуха

Актриса Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух долго скрывали свои отношения, и уже полгода их роман не сходит со страниц печатных и интернет-изданий. Если звезды хотели свадьбой поставить точку в пересудах, то им это не удалось. Видео и фотографии с регистрации брака облетели весь интернет, и у фанатов снова появились вопросы.

Поклонников обеспокоило, что невеста в кадре слишком часто плачет. За короткий ролик Лиза несколько раз поднимает взгляд к потолку, чтобы не дать пролиться слезам, но потом все равно вынуждена вытирать их со щек. Многие решили, что это слезы радости, которые Лиза как чувствительная натура не смогла сдержать. Но кое-кто заподозрил, что артистка играла на публику, а расписались звезды по договоренности.

Соведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова отрицала такую вероятность. Она уверена, что между Ильей и Лизой настоящие чувства.

«Любовь — это главное в браке, если конечно... у пары нет системы договоренностей, как часто это бывает, когда девушка выходит замуж за мужчину гораздо старше себя. Но тут, видимо, не тот случай», — сказала Роза в интервью «Собеседнику».

Известная сваха усомнилась, что главный интерес между новоиспеченными супругами — это деньги. Но предупредила, что Илье и Лизе все равно придется создать договоренности, пусть и не о финансах.

«Авербух женился на ребенке и должен осознавать, что у Лизы другие друзья, она слушает другую музыку — ну все другое! Поэтому придется решать эти моменты», — сделала вывод сваха.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова