«Не тот ли, который застрял в унитазе на борту самолета?»: Бари Алибасов опроверг слухи о возможном женихе Волочковой

Жениха Анастасии Волочковой пока не видел никто.

«Не тот ли, который застрял в унитазе на борту самолета?»: Бари Алибасов опроверг слухи о возможном женихе Волочковой

44-летняя балерина Анастасия Волочкова на днях праздновала день рождения. На мероприятии, где присутствовало много гостей из шоу-бизнеса, Анастасия заявила, что готовится к свадьбе и сейчас выбирает дату торжества. Она предположила, что, скорее всего, предпочтет символическую цифру вроде 20 октября 2020 года. Однако жених Волочковой так и остался инкогнито: среди гостей на празднике его не было.

По информации некоторых изданий, присутствующий в караоке-клубе на день рождении Волочковой художник Никас Сафронов заинтриговал всех фразой, в которой присутствующие увидели разгадку тайны жениха балерины.

«Я сына отдаю! Мой сын Дима из Вильнюса делает предложение. Она думает, но она может позволить себе подумать», – заявил Никас Сафронов, поздравляя Анастасию.

Однако Волочкова пресекла его дальнейшие словоизлияния, попросив пока не распространятся об этом. Также бывший на вечеринке продюсер Бари Алибасов удивился информации о свадьбе и женихе Анастасии. По его словам, он не помнит никакого анонса о личности избранника балерины и не слышал публичного заявления.

«Какой сын Никаса Сафронова сделал Насте предложение? Не тот ли, который застрял в унитазе на борту самолета? А, не Лука, а Дима?! Не знаю этого», – пояснил Алибасов в интервью изданию ФАН.

Он посчитал странным, что Анастасия не поделилась с ним по-дружески новостью о намечающемся браке, хотя они весь вечер провели вместе, выпивали и много разговаривали. К слову, из-за объятий и поцелуев между Волочковой и Алибасовым некоторые даже заподозрили, что продюсер и есть тот таинственный жених.

Никас Сафронов – многодетный отец. У него, по известным данным, шесть сыновей. Старший сын, 36-летний Дмитрий, трудится на актерском поприще, а также зарабатывает на жизнь бизнесом.