«Не только внешне похожа»: Ксения Бородина впервые раскрыла характер 11-летней дочери

Ведущая «Дома-2» поздравила старшую дочь с днем рождения.

Телеведущая Ксения Бородина — мать двоих детей. Старшая дочь Маруся родилась в первом браке девушки с бизнесменом Юрием Будаговым. Маруся стала совсем взрослой. Ей исполнилось 11 лет, и мать считает, что настало то время, когда девочка имеет право получить поздравления и через социальные сети.

Бородина написала трогательный пост на своей странице в Instagram в честь праздника дочери. Ксения описала, какие теплые отношения между ними.

«Я всегда-всегда ловлю ее взгляд на себе, она смотрит и всегда слушает, что я говорю. Она та самая частичка меня, которая не только похожа внешне, но еще и напоминает мне меня в детстве очень сильно, только она мудрее и умнее и продвинутая», — признала превосходство Маруси над собой телеведущая. Также она охарактеризовала чадо, как скромного, терпеливого ребенка с сильным характером.

Бородина назвала дочь «своей вселенной», ведь она открыла ей радость материнства. Ксения мечтает, чтобы детство Маруси длилось дольше, однако, несмотря на юный возраст дочери, мать всегда считала ее своей опорой.

Напомним, у Маруси есть еще и младшая единоутробная сестра Теона. Девочка появилась на свет в конце 2015 года через полгода после бракосочетания Ксении Бородиной с предпринимателем Курбаном Омаровым.