Не только «Текст»: Кристина Асмус вновь обнажилась для съемок «Китобоя»

Пока поклонники гадают, не стала ли откровенная сцена в фильме причиной развода, актриса повторила свой опыт в новой картине.

Кристина Асмус похвасталась, что фильм «Китобой» с ее участием вошел в программу Венецианского кинофестиваля. Актрисе в картине досталась роль девушки из секс-чата.

Поклонники и пресса следят за жизнью артистки с удвоенным вниманием после новости о разводе. Гарик Харламов и Кристина Асмус не стали называть причину расставания, что породило множество предположений и догадок. Некоторые фанаты звездной пары были уверены, что юморист не выдержал давления после того, как на его супругу устроили травлю в сети из-за роли в картине «Текст». Саму Асмус забросали оскорблениями после откровенной сцены в фильме.

Героине Кристины в «Китобое» тоже приходится раздеваться перед камерой, поскольку она участница секс-чата. Актриса после скандала хотела покинуть проект, но поддалась на уговоры режиссера. В сентябре она вместе с картиной может поехать на известный кинофестиваль.

«Работа над проектом шла более 7 лет. Фильм снят в экспедиции на Чукотке, главные роли исполнили непрофессиональные актеры, коренные чукотские подростки Владимир Онохов и Владимир Любимцев.

Поздравляю автора сценария и режиссера Филиппа Юрьева и всех причастных!» — написала Кристина в своем Instagram-аккаунте.