«Не то, что у Бузовой»: в Сети восхитились фигурой Натальи Рудовой в бикини

Актриса сейчас отдыхает в ОАЭ.

«Не то, что у Бузовой»: в Сети восхитились фигурой Натальи Рудовой в бикини

Наталья Рудова опубликовала на своей странице в Instagram фотографию из бассейна. Звезда «Молодежки» отдала предпочтение откровенному купальнику желтого цвета. Наталья всегда могла похвастаться стройной фигурой, но в этот отпуск актриса буквально поразила подписчиков рельефным прессом: «Круто выглядишь! Молодец», — искренне восхищались фолловеры.

«Не то, что у Бузовой», — ехидно заметили подписчики. Дело в том, что Ольга Бузова сейчас тоже наслаждается отдыхом со своим молодым человеком Давой. Правда, звезда телестройки выбрала другое пляжное направление — она проводит время на Мальдивах. Недавно в Telegram-пабликах появился скриншот из видео, на котором едва можно узнать Ольгу Бузову в купальнике. Возможно, всему виной неудачный ракурс, но на снимке певица в бикини значительно отличается от себя же на тех фото, которые поклонники привыкли видеть на официальной странице Ольги.

Напомним, Наталья Рудова улетела в Дубай в конце декабря одним бортом с Анастасией Решетовой и ее сыном Ратмиром. Новый год звезда телесериала «Татьянин день» отметила в компании бывшей возлюбленной Тимати, при этом обе девушки позировали фотографу в роскошных белых платьях под открытым небом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова