Не такой уж и бог: Крис Хемсворт не смог побить рекорд в автомате «Боксер»

Друг актера превзошел его по силе удара.

Не такой уж и бог: Крис Хемсворт не смог побить рекорд в автомате «Боксер»

Вчера Крис Хемсворт поделился в разделе сториз видеороликом о том, как он развлекается со своим другом в центре игровых автоматов. Исполнитель роли бога Тора и его приятель-каскадер Бобби Холланд Хантон испытали свои боксерские навыки в автомате с грушей. За свой удар Крис получил 8792 очка, а его друг немного больше — 9112. Мелочь, но приятно, особенно когда соревнуешься со знаменитым супергероем.

С недавних пор конкуренцию в «супергеройстве» Крису составляет и его супруга Эльза Патаки, которая теперь тоже активно тренируется и набирает мышечную массу, чтобы сыграть главную героиню в фильме Interceptor, спасающую мир от ядерной угрозы. «Наша дочь видела в качестве супергероя своего папу. Это прекрасно, но теперь моя очередь быть героиней. Я занимаюсь 4-5 раз в неделю и стала больше есть, чтобы набрать массу», — поделилась Патаки в свежем интервью. По словам актрисы, она занимается с тренером, но также консультируется с мужем.

В недавнем интервью австралийскому изданию Men’s Health Крис сказал, что без тренировок его тело «отключается». «Сразу все начинает болеть, спина затекает, где-то что-то воспаляется. Я понял, что мне, чтобы быть здоровым и счастливым, нужно постоянно двигаться. На тренировках я делаю много разных вещей. Нужно постоянно исследовать мир фитнеса, искать новые упражнения», — поделился Хемсворт.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова