«Не такой он и низенький»: Ольга Орлова умилила соцсети фото с взрослым сыном

Артистка поделилась секретами воспитания детей.

«Не такой он и низенький»: Ольга Орлова умилила соцсети фото с взрослым сыном

На днях Ольга Орлова опубликовала в микроблоге свежий снимок. На нем счастливая мама стоит в обнимку со своим взрослым сыном Артемом.

19-летний парень оказался на голову выше миниатюрной мамы, при этом она была на каблуках. Наследник надел строгий костюм и улыбался в камеру, обнимая родительницу. «Мое богатство», — подписала кадр знаменитость.

Поклонники отметили, что Артем вырос достаточно интересным парнем, к тому же и высоким: «Не такой он и низенький», «Вау, уже выше мамы», «Копия мамы, только повыше».

Напомним, что Артем появился на свет в 2001 году, когда Орлова была замужем за бизнесменом Александром Кармановым. Однако брак продержался недолго, через несколько лет пара рассталась.

Ольга отметила, что нашла определенный подход к сыну. Она может им гордиться и радуется за то, что он вырос самостоятельным человеком. «У нас никогда не было проблем в учебе или сильных косяков в поведении, поэтому он часто получал и получает до сих пор от меня подарки», — призналась экс-участница группы «Блестящие».

Певица также заявила, что за хорошие отметки в школе наследник получал подарки или деньги. «Он никогда не воспринимал похвалу как должное. Наоборот, это был его стимул», — отметила знаменитость.

В итоге Артем закончил школу с золотой медалью, успешно поступив в университет. К 19-ти годам он уже многого добился сам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова