Не такая уж толстая: фанаты «Теории большого взрыва» узнали, как выглядит мама Говарда

Мама Говарда из «Теории большого взрыва» стала самым загадочным персонажем сериала. На протяжении 8 сезонов она ни разу не попалась зрителям на глаза, но зато ее зычный голос запомнился всем. 

Не такая уж толстая: фанаты «Теории большого взрыва» узнали, как выглядит мама Говарда

Герои шоу часто упоминали таинственную маму Говарда в своих разговорах и не раз шутили об ее необъятных размерах. Но внимательные фанаты докопались до истины и узнали, как на самом деле выглядит эта знаменитая женщина. В 15 эпизоде 6 сезона очертания миссис Воловиц можно разглядеть за спиной Раджа — она что-то готовит на кухне.

Затем мама Говарда появляется на свадьбе сына, на фотографии она стоит в сторонке в розовом платье и шляпке. Кроме того, на стене в гостиной висят совместные фотографии Говарда с Дебби, на них видно, что миссис Воловиц вполне привлекательная и совсем не толстая женщина.

«К чему были все эти шутки? Она ведь даже не близка к ожирению, о котором постоянно говорили», — удивляется поклонник «Теории большого взрыва». «Думаю, нам стоило оставить простор для воображения», — сетует другой. «Говард преувеличивал? Да как он посмел!» — возмущается третий.

Примечательно, что нестыковка с весом мамы Говарда одна из многих оплошностей, допущенных сценаристами. После финала сериала фанаты не устают вытаскивать на свет все новые и новые киноляпы. Многим до сих пор тяжело принять тот факт, что 12-летняя история «Теории большого взрыва» завершилась, поэтому хотя бы таким образом хочется поддержать связь с любимыми героями.