Не такая, как все: Стася Милославская против того, чтобы мужчины ее добивались

Избранница Петрова не из тех женщин, которые любят настойчивых ухажеров.

Не такая, как все: Стася Милославская против того, чтобы мужчины ее добивались

Актриса в настоящее время встречается с любимцем всех женщин и одним из самых популярных российских актеров, Александром Петровым. Пара познакомилась на съемках картины «Стрельцов», посвященной трагической судьбе легендарного советского футболиста. До знакомства со Стасей актер встречался с Ириной Старшенбаум, поэтому поклонники актрисы невзлюбили Милославскую, сравнив ее с другой знаменитой разлучницей — Леди Гагой, которая стала причиной развода актера Брэдли Купера и модели Ирины Шейк.

Но Стася не обращает внимания на злые комментарии и наслаждается жизнью и совместным времяпровождением с любимым. Актриса, как и ее новый избранник, крайне востребована в российском кино. В последней ее картине «Рашн юг», которая выходит в прокат с сегодняшнего дня, Милославская играет девушку, которую добиваются сразу трое парней.

Своими мыслями об отношениях между полами Стася поделилась с журналистами издания Teleprogramma.pro. 25-летняя звезда неожиданно призналась, что она не любит, когда мужчины добиваются ее. «Я бы не хотела, чтобы меня добивались. Мне не кажется это привлекательным. Но каким-то девушкам это нравится. И таких очень много. Поэтому эти способы и работают», — уверена актриса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова