«Не судите по себе»: Арбатова обвинила сестру Градского в двуличии

Писательница считает, что родные певца ничего не должны Наталье.

«Не судите по себе»: Арбатова обвинила сестру Градского в двуличии

Мария Арбатова в эфире программы «Звезды сошлись» на канале «НТВ» обвинила сестру музыканта Александра Градского во вранье.

Ранее Наталья Градская говорила, что в 2002 году какое-то время не видела своего отца, который жил на даче. В итоге музыкант Александр Градский лишил ее наследства — дома в элитном поселке Расторгуево.

Композитор Александр Градский умер в конце ноября прошлого года от инсульта в возрасте 72 лет. Сразу после смерти в СМИ стали появляться новости о дележе его наследства.

К борьбе за имущества недавно присоединилась и Наталья Градская — двоюродная сестра музыканта. Она считает, что 20 лет назад Александр Борисович незаконным путем лишил ее наследства собственного отца, который приходился композитору родным дядей, и теперь требует компенисровать все то, что она недополучила, когда Градский был жив.

Мария Арбатова во время эфира обратилась к Наталье.

«Я вот хочу спросить ее. Она не знает, что с ее пожилым отцом. Человек явно немолодой. Человек не знает, все это время жив отец, не жив отец. Она становится дочерью, когда можно только что-то срубить. У вас цель одна — деньги», — обратилась писательница к Градской.

Двоюродная сестра музыканта не стушевалась.

«Не судите по себе, Мария Арбатова», — ответила Наталья.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Михаил Сычев