Не судьба развестись: брак Пелагеи и Телегина не расторгли из-за минирования суда

Две звездные пары, подававшие документы на развод, все еще находятся в официальных отношениях.

Середина июня стала судьбоносной сразу для трех известных пар. 15 июня должны были состояться слушания по бракоразводным процессам Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, Оксаны Самойловой и Джигана, а также Пелагеи и Ивана Телегина. Официальная точка в отношениях поставлена только в первой семье: актеров развели. Модель Самойлова и ее муж-рэпер в суд не явились, скорее всего, у супругов произошло примирение, которого так ждали поклонники.

А вот развод Пелагеи и Телегина не состоялся из-за форс-мажора. Слушание дела должно было пройти в 17 часов по московскому времени в Никулинском суде города Москвы, однако, всем находившимся в здании пришлось его покинуть из-за поступившего сообщения о минировании.

В суде дали комментарий о случившемся изданию «Комсомольская правда»: «Сама Пелагея и Иван Телегин не планировали присутствовать на заседании, только их представители, 15 июня должна была состояться беседа, на которой бы определили дату основного заседания».

Впрочем, певица и хоккеист вряд ли повторят историю Самойловой и Джигана. Они заявили о своем решении развестись еще в конце прошлого года, к тому времени они уже не жили вместе. Бракоразводный процесс известной пары включает в себя не только официальное расторжение брака, но также осложняется решением материальных вопросов.