«Не стыдно?»: Яна Рудковская в ответ на критику объявила свой реальный возраст

Блогеры снова обвинили продюсера в желании скрыть свои года.

«Не стыдно?»: Яна Рудковская в ответ на критику объявила свой реальный возраст

Яна Рудковская снова накинулась на блогеров, обсуждающих ее возраст. Они в очередной раз заявили, что блондинка скрывает свой истинный возраст и не афиширует дату своего рождения. Подобные слухи ходят вокруг Рудковской уже много лет. В этот раз возобновление волны негатива очень задело Яну, и она обрушилась с критикой на интернет-пользователей. Жена Плющенко рассекретила свои данные, опубликовав их в личном микроблоге в Instagram. Она сообщила, что родилась в январе 1975 году, и в этом году ей исполнилось 45 лет, а не 52 года, как писали некоторые источники. Обращаясь к блогерам и журналистам она отметила, что в погоне за сенсацией они потеряли не только совесть, но и репутацию.

«Вас сложно даже назвать блогерами, не то что — журналистами! Мне хочется спросить: «Не стыдно?» Не плюйте в колодец, из которого жадно пьёте. И не раз ещё будете припадать, уж поверьте мне», – заявила Рудковская.

Два года назад Яна уже пыталась рассказать журналистам о своем возрасте, выступив на шоу Максима Галкина «Сегодня Вечером». Тогда эту тему обсуждали и ее одноклассники, и классный руководитель. Но, по всей видимости, блогеры до сих пор пытаются задеть продюсера при любой возможность.

На днях блогер Лена Миро осудила Рудковскую за желание выглядеть моложе. По ее словам, Яна пытается надевать не соответствующие ее годам наряды, которые только еще больше оголяют ее возрастные изменения.