«Не стыдно перед детьми?»: Анну Седокову осудили за откровенное фото с Янисом Тиммой

Пикантные снимки взбудоражили поклонников.

«Не стыдно перед детьми?»: Анну Седокову осудили за откровенное фото с Янисом Тиммой

Певица Анна Седокова опубликовала откровенный снимок со своим мужем, баскетболистом Янисом Тиммой, который осудили поклонники.

На фотографии Седокова с Тиммой сидят на кровати, певица повернута спиной к фотографу, из одежды на ней только синее откровенное белье с подтяжками и чулками.

Правое колено упирается в Тимму, создается ощущение, что исполнительница пытается забраться сверху на своего супруга, что подчеркивает привлекательные бедра знаменитости. Сам Тимма в белой рубашке и черных брюках нежно держит Седокову за талию и бедро.

«Плохая новость — время летит незаметно. Хорошая новость в том, что ты пилот», — пишет под снимком знаменитость.

Откровенная фотография удивила поклонников. Некоторые посчитали, что подобные снимки — «слишком интимные» и их не стоит публиковать в социальных сетях. По их мнению, Седокова переступила грань между красотой и пошлостью.

Другие отметили, что певица — мать, и не нужно показывать такое ребенку. Также для поклонников стало непонятно, почему супруг певицы полностью одет в отличие от нее.

«Не стыдно перед детьми?» — спрашивают фанаты.

Нашлись, однако, и те подписчики, которым пришлись по духу смелые снимки. Они похвалили привлекательную фигуру певицы и отсутствие комплексов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин