«Не стыдно финансировать убийства?»: Анфису Чехову осудили за покупку шубы

Артистка устроила целый «показ мод» во всевозможных натуральных мехах.

«Не стыдно финансировать убийства?»: Анфису Чехову осудили за покупку шубы

Анфиса Чехова выложила в Instagram фотографии в магазине верхней одежды, где в отделе шуб примеряла изделия из натурального меха. Однако поклонники вовсе не оценили ее вкус, а пристыдили за пропаганду убийства животных.

«Мороз крепчает, и мне нестерпимо хочется укутаться в соболя. Норки и песцы никогда особо меня не манили, а вот роскошные соболя... Это какой-то меховой экстаз», — призналась Чехова.

Телеведущая сменила несколько образов, покрасовавшись перед камерой. Сначала она померила традиционную шубу в пол, а потом похожий, но уже укороченный вариант до колен. Затем внимание Анфисы привлекло пальто из кожи синего цвета, отороченное пушистым мехом. И, наконец, полушубок с эффектным капюшоном, едва прикрывающий бедра. Знаменитость призналась, что среди подобного разнообразия никак не может выбрать фасон, который подходит ей больше, и попросила помощи у подписчиков, предложив голосовать за кадры.

В комментариях тут же разгорелись споры о необходимости носить натуральный мех, ведь многие знаменитости уже отказались от этого ради спасения природы. «Сколько животных было убито ради этих шуб. Как такое понравится?», «Не стыдно финансировать убийства?», «21 век на дворе, а есть еще те, кто шкуры животных на себе носит», — набросились на Чехову фолловеры. Все эти комментарии ведущая оставила без ответа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина