«Не стыдно, Филипп?»: Ровалс рассказал, как бедствует отец Киркорова

Дизайнер по прическам побывал в гостях у отца знаменитого певца.

«Не стыдно, Филипп?»: Ровалс рассказал, как бедствует отец Киркорова

Стилист Джордж Ровалс пристыдил исполнителя Филиппа Киркорова за то, в каких условиях живет его отец. Дизайнер по прическам побывал в столичной квартире Бедроса Киркорова.

Ровалс рассказал, что отец звезды проживает в обычной многоэтажке в Москве и его квартира не отличается особым шиком. Более того, у старшего Киркорова бывают проблемы с продуктами. Стилист уверен: это все из-за жадности Филиппа.

«Бедрос до сих пор обитает на Земляном Валу, на третьем этаже обычного дома. Поднимитесь, посмотрите, в каком состоянии живет Бедрос! Вам будет стыдно с Филиппом общаться после этого. У него холодильники стоят типа «Минск», «Орск». Открываешь, а там пустые полки! Ремонт с 70-х годов не делался. А посмотрите, как он одет, какие у него туфли, какая дешевая турецкая дубленка... Тебе не стыдно, Филипп?» — пристыдил Ровалс звезду в интервью с «Собеседником».

Он заявил, что знаменитость «удавится за лишний рубль» и экономит даже на чаевых в ресторанах. И гардероб обновляет за счет подарков, а если дарят что-то ненужное, отправляет в квартиру отца.
«Я, когда с ним работал, ни копейки не получил. Филипп — ужасно жадный. Киркоров хвалится, что у него дорогие вещи от мировых дизайнеров. Видел я его гардероб — что подарят, то и носит», — сказал стилист.

Ровалс признался, что поначалу еще ожидал от артиста благодарности, когда срочно мчался приводить в порядок его внешность или подвозил его гостей. Но потом сделал вывод, что Киркоров любезен только с теми, кто ему полезен.

«Если человек ему нужен, то он лезет сами знаете куда. А если не нужен, то делает вид, что знать его не знает. Я таких, как Филипп, называю лицемерами. По титулу я, кстати, его круче. У меня “Золотые ножницы мира” — престижная американская премия. А у Киркорова — “Золотые граммофоны”, которые покупаются и продаются и получены здесь, в России», — рассказал известный дизайнер.