«Не стулом же человека ударил»: Ургант призвал критикующих Дзюбу перестать быть лицемерами

Телеведущий поддержал футболиста в эфире Первого канала.

«Не стулом же человека ударил»: Ургант призвал критикующих Дзюбу перестать быть лицемерами

Иван Ургант в эфире своего шоу «Вечерний Ургант» вступился за Артема Дзюбу, который пострадал из-за слива хакерами его интимного видеоролика. Ведущий подчеркнул, что нормальные люди могли бы и не смотреть запись, ведь это личная жизнь спортсмена.

Он обратился ко всем «лицемерам» и «ханжам», попросив их перестать обсуждать игрока «Зенита», отметив, что своим личным видео он никак не мог нанести вред команде. Напротив, по словам Ивана, футболист заставил людей забыть о всем плохом, что случалось в 2020 году, ведь все говорили только о видеоролике с его участием.

«Это нормально и, как говорят врачи, полезно. Судя по тому, как снимают наши футболисты стресс, это самый безобидный способ. В конце концов, не стулом же он человека ударил. Я не думал, что буду это когда-нибудь говорить, но это делают все мужчины. В подростковом возрасте вообще все! И приятно, что Артем в 32 года сохранил такой юношеский кураж, редкую непосредственность!» — заявил Ургант.

Под конец Иван отметил, что на его месте мог оказаться совершенно любой человек. В комментариях зрители программы поддержали ведущего. «Весь мир, затаив дыхание, ждал, кто победит — Трамп или Байден, но Дзюба взял инициативу в свои руки...», «Дзюба дал нам понять, что всё в наших руках. Спасибо ему», «Я тоже не понимаю, почему Дзюбу критикуют, он, как всегда, продемонстрировал великолепную технику, хорошее владение и весьма приличную скорость», «Дзюба, главное, не опускай руки», — с юмором отнеслись к новости поклонники «Вечернего Урганта».

Источник фото: Legion-Media/East News

Автор: Юлия Малашихина