«Не стесняйтесь»: Шейлин Вудли ответила на откровенный вопрос о личной жизни

Актриса выступила экспертом по интимным отношениям.

«Не стесняйтесь»: Шейлин Вудли ответила на откровенный вопрос о личной жизни

Американская модель и актриса поделилась самыми интимными моментами своих отношений. Так, 29-летняя звезда, известная главной ролью в фильме «Дивергент», Шейлин Вудли вела колонку для раздела Leo «Спроси ее», где отвечала на вопросы читателей. Один из поклонников спросил: «Если сексуальная составляющая отношений не очень хороша, а в остальном все замечательно, нужно ли дальше работать над этими отношениями?». На это актриса с воодушевлением ответила: «Ой... Это точно про меня. И, если честно, такое случалось не раз в моей жизни».

Также кинозвезда призналась, что со временем научилась справляться с этим, и дала несколько советов своим читателям. По мнению Шейлин, самое важное в таких отношениях — «честность и прозрачность». Женщина не должна бояться говорить о своих желаниях. То же самое касается мужчин. «Не опасайтесь говорить то, что вы действительно хотите. Больше всего меня привлекало, когда любовники говорили мне, что именно они хотят от меня, каковы их потребности. Так что не стесняйтесь», — порекомендовала Вудли.

Также актриса поделилась мнением о том, что подразумевает под понятием «неудачная интимная жизнь». Она считает, что это отношения, в которых два человека не нашли общего языка, не до конца раскрылись друг перед другом, так как процесс требует времени. «Чем больше я подчинялась любовным открытиям с моим партнером, тем приятнее становилась наша физическая связь», — рассказала Шейлин.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская