Не стерпела измен: как живет сбежавшая из России жена Игоря Николаева

За плечами композитора три брака.

Не стерпела измен: как живет сбежавшая из России жена Игоря Николаева

Журналисты прояснили судьбу первой супруги композитора Игоря Николаева Елены Кудряшовой. Обаятельный артист был женат трижды. Кудряшову Николаев взял в жены, стоило лишь ему достичь совершеннолетия.

Присутствие жены и дочери жизнь Николаева не скрашивало. Очень много времени композитор уделял работе, что и стало впоследствии роковой ошибкой. Как только Николаев достиг популярности, вокруг него стали виться женщины. Об интрижках на стороне Кудряшова знала, но сделать ничего не смогла.

Окончательную точку в первом браке Николаева и Кудряшовой поставило появление Наташи Королевой. Все попытки сохранить отношения ради дочери успехом не увенчались, и Елена подала на развод.

Сразу после развода Елена покинула Россию, а еще спустя несколько лет повторно вышла замуж. Друзья женщины говорят, что обид на бывшего мужа Кудряшова не держит. Старшей дочери Николаева удалось наладить отношения с папой: Юля периодически приезжает в Москву, чтобы лично пообщаться с младшей сестрой Вероникой от брака композитора с Юлией Проскуряковой.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова