«Не справился с управлением»: здоровье Билана оказалось под угрозой

Сказались последние события.

 

«Не справился с управлением»: здоровье Билана оказалось под угрозой

Время стремительно бежит вперед, мы не молодеем — никакие уколы этого не изменят. Звезды шоу-бизнеса понимают это лучше всех, особенно если кто-то из их окружения уходит.

После кончины Александра Градского его коллега по шоу «Голос» Дима Билан всерьез занялся собой. Стоит отметить, что у звезды и до инцидента были проблемы со здоровьем, о чем он сообщал лично.

«В последние годы жизнь меня покидала — я прошел серьезную внешнюю и внутреннюю трансформацию. Все началось со сломанной ноги, потом был сложный "ковидный" год... Тяжелый период для всех нас, настоящее испытание. Я много на себя взвалил и, видимо, переоценил свои силы. Я потерял многих духовно близких людей, стержневых, без которых эта жизнь в момент оказалась очень пустой», — не скрывая эмоций, рассказал певец.

Дима намерен взяться за свое здоровье, ведь впереди — куча планов и свершений.

«Эта потеря была колоссальной, и я не справился, так сказать, с управлением... Меня ушатало. Пришлось разобраться с собой, чтобы понять, как важно вовремя замечать сигналы, которые посылает тебе тело, жизнь, Вселенная, сама судьба», — рассказал о кончине Градского исполнитель для журнала HELLO!.

Остается лишь надеяться, что Дмитрий свое здоровье подтянет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Артем Пестов