Не спит с мужем: особенности Елизаветы Боярской отдалили ее от супруга

Актрисе приходится спать в другой комнате.

Не спит с мужем: особенности Елизаветы Боярской отдалили ее от супруга

Елизавета Боярская не может делить ложе со своим любимым мужем, всему причина редкая особенность актрисы.

Дело в том, что с детства дочь Михаила Боярского страдает от так называемого «чувствительного сна», когда мельчайший шорох может разбудить человека. Друг семьи Боярских, актер Сергей Мигицко, вспомнил, что история тянется с самого детства.

«Маленькая Лиза долго не могла заснуть. Мы все ее качали. Лариса качала до упадка сил и жаловалась Мише: “Не спит! Что же делать?!” Тот отвечал: “Я что я могу? Мои колыбельные ее только пугают"», — раскрыл секрет звездной семьи актер «Экспресс газете».

Супруг Елизаветы спит очень крепко, и иногда даже храпит, что сразу же отнимает малейшие шансы у известной актрисы хоть как-нибудь выспаться. Вот и пришлось переехать в другую спальню.

Врач-сомнолог Елена Царева считает, что врожденные нарушения сна встречаются очень редко, необходимо провести исследование сна, чтобы понять, действительно ли человек испытывает недуг или это его фантазии.

Специалист поддерживает актрису в решении избавиться от всех посторонних шумов и создать все условия для полноценного глубокого сна.

«Существует гигиена сна — это условия, которые помогают достичь хорошего засыпания и глубины сна. Это тишина, темнота, отсутствие внешних раздражителей при засыпании, удобная кровать и подушка», — рассказала эксперт порталу PopCornNews.

Важно исключить еду на ночь, бодрящие напитки, гаджеты и активные физические нагрузки. Все это мешает сну, по мнению врача.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий  Ольга Тарантина