«Не спали — плакали!»: в семье Ильи Резника произошло настоящее чудо

Супруга поэта молилась всю ночь.

«Не спали — плакали!»: в семье Ильи Резника произошло настоящее чудо

Жена Ильи Резника Ирина раскрыла подробности ЧП, произошедшего в их семье. Она не стала сдерживать чувств и откровенно рассказала о пропаже, заставившей понервничать всех близких.

Как рассказала супруга Ильи Резника, у них пропала любимая собака — чихуахуа по кличке Тихон. Хозяева на время оставили пса тестю Ирины и отправились в отпуск в Крым. Собачка сорвалась с поводка и убежала во время прогулки. Пес так скучал по хозяевам, что рванул в ту сторону, в которую они уехали. Его искали два часа, но все тщетно.

«Мы все такой стресс пережили! Племянник с женой уже хотели срочно в Москву возвращаться, не доехав до Крыма, чтобы искать любимого песика. Мы с Илюшей всю ночь не спали — плакали! Я молилась Святому Власию. Он — покровитель животных. Мы молили: "Только бы Тихон был жив!"» — поделилась Ирина с порталом PROZVEZD.

И произошло чудо — уже утром собаку вернули. Напуганного пса заметили двое прохожих. Они загнали его между двумя машинами, поймали и увидели номер телефона на ошейнике. Теперь хозяева Тихона будут дважды думать, прежде чем отдавать кому-то своего любимца.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максим Котерман