«Не совсем искренен»: развязавшего спор с Кудрявцевой Чумакова вывели на чистую воду

Ранее артист умудрился сцепиться с телеведущей на шоу.

«Не совсем искренен»: развязавшего спор с Кудрявцевой Чумакова вывели на чистую воду

После спора с Лерой Кудрявцевой в эфире «Секрета на миллион» Алексея Чумакова уличили в неискренности. Ранее артист сцепился с Кудрявцевой из-за собственной дочери, которую отказался показывать. Чумаков заявил, что не считает нужным демонстрировать Амелию, потому что не нуждается в одобрении фанатов.

В эксклюзивном комментарии для PopCornNews психолог Оксана Защиринская объяснила: в целом и Алексей, и Лера правы каждый в своих убеждениях, но в некоторых моментах Чумаков лукавит.

«Его утверждения о том, что мы что-то делаем для чего-то, правильно. Другое дело, если другой человек выполняет определенные действия, он не всегда может осознавать это. Некоторые вещи мы производим автоматически. Это может быть связано с укоренившимися собственными представлениями о правилах публичности. Эти правила переходят на другие вещи, в частности, воспитание ребенка. Лера искренне может не понимать, что такого в том, чтобы показывать дочь. Лера воспринимает это через себя, через собственное мироощущение. Чумаков разделяет здесь себя и ребенка. Чумаков занял эту позицию еще и для того, чтобы создать эффект диссонанса. Иногда он делает то же самое, что и она, и в этом он не совсем искренен, потому что он старается у других людей вызвать реакцию. Сошлись два человека, которые могут в чем-то не понимать друг друга, но по сути они очень похожи друг на друга», — констатировала специалист.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Смотрова Ольга