«Не собирались жить вместе»: Павел Деревянко объяснил развод с женой

Актер решил «не доводить до войны».

«Не собирались жить вместе»: Павел Деревянко объяснил развод с женой

В конце прошлого года звездную тусовку потрясла очередная сенсационная новость. Павел Деревянко пришел на премьеру фильма «Серебряные коньки» один, без своей гражданской жены Дарьи Мясищевой. Позже 44-летний артист признался, что они с Дарьей расстались. Известно, что супруги изначально поддерживали формат так называемых свободных отношений и официально свой брак не регистрировали. Это не помешало им родить детей. Актеры совместно воспитывали двух дочек — десятилетнюю Варвару и шестилетнюю Сашу. Тогда актер не стал комментировать ситуацию, ограничившись лишь сообщением о том, что они больше не живут вместе.

На днях один из исполнителей главных ролей в киносаге «Обратная сторона Луны» поделился с журналистами истинными причинами расставания с Мясищевой. Актер рассказал изданию «7дней.ру», что они с гражданской женой не планировали совместное проживание, но рождение ребенка нарушило их планы. «У нас в семье с Дашей всегда было полное равноправие. Всё шло не от большой любви и страсти, а от предлагаемых обстоятельств. Мы не собирались жить вместе, но появилась Варвара, а чуть позже — Саша», — признался Павел.

Когда девочки чуть подросли, оба супруга поняли, что они готовы отпустить друг друга, оставаясь при этом на дружеской ноте. «Подошло время, мы поняли, что нам лучше остаться просто друзьями, чтобы предотвратить возможные конфликты, которые уже готовы были вспыхнуть. Мы вовремя это увидели, всё обсудили и, дабы не доводить до войны, решили остановиться», — заявил звезда российского кино и отметил, что по-прежнему считает всех своих девочек «своей семьей».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова