«Не собирались жениться»: инсайдер рассказал о ссорах Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса

Оказывается, в их семье давно был разлад.

«Не собирались жениться»: инсайдер рассказал о ссорах Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса

Не так давно Оливия Уайлд объявила о своем разрыве с Джейсоном Судейкисом. Оказывается, пара рассталась еще в начале года, но смогла успешно скрыть эту информацию от общественности и СМИ. Теперь все стало известно — начали появляться новые подробности относительно звездного союза.

Например, Уайлд и Судейкис не планировали жениться, но так вышло. «У них были проблемы, но они никогда не собирались жениться», — отметил один из знакомых пары в интервью журналу People.

Многое звездная пара делала ради совместных детей, чтобы они чувствовали себя счастливыми и не ощущали нехватку родительского внимания. «Это было дружелюбно, и они перешли в отличную рутину совместного воспитания. Дети — это приоритет и сердце семейных отношений», — добавил инсайдер.

Источник также отметил, что изначально в отношениях знаменитостей все было непросто: Оливия много работала, что возлюбленному совершенно не нравилось. Они нередко «сталкивались лбами» и, наконец, приняли решение идти в разные стороны.

Напомним, что Уайлд и Судейкис были вместе на протяжении последних восьми лет. Они познакомились в 2011 году, а в 2012-м обручились. В отношениях у пары родилось двое детей: шестилетний Отис Александр и четырехлетняя Дейзи Джозефина.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова