«Не собираюсь уходить»: Дмитрий Маликов ответил на слухи о завершении карьеры

Кумир 90-х дал неожиданное интервью, после которого поползли слухи о его планах покинуть сцену.

«Не собираюсь уходить»: Дмитрий Маликов ответил на слухи о завершении карьеры

Дмитрий Маликов прокомментировал слухи о своем возможном уходе со сцены. Артист призвал своих поклонников не верить сплетням.

«Я не собираюсь уходить со сцены! Не верьте интернету. Не дождутся», — написал Маликов в Instagram.

Поводом для разговоров о том, что народный артист России якобы собрался «на заслуженный отдых», стало его недавнее интервью в YouTube-шоу Юрия Костина «Личные связи».

В этом разговоре Маликов много рассуждал о том, что смена поколений в шоу-бизнесе — процесс естественный и неизбежный, поэтому он готов уступить дорогу молодым музыкантам. Артист уверен, что те, кому сегодня 20 лет, будут слушать своих ровесников, даже если эта музыка не нравится их родителям. Певец также признался, что в последнее время обрел счастье в инструментальной музыке, фортепиано.

Еще одна отдушина для артиста, который в этом году отпраздновал 50-летие, — это семья. Маликов давно женат на Елене Изаксон, у пары есть двое общих детей, также артист воспитывает дочь супруги от первого брака.

Подписчики решение кумира не расставаться со сценой горячо поддержали.

«Это самая хорошая новость в уходящем году», «Мы будем продолжать наслаждаться прежними хитами и ожидать новых», «Мы вас никуда и не отпустим, от нас, поклонников, так легко не спрятаться», — написали Маликову фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская