«Не собирается отдавать Богу душу»: почему Пугачевой не нужна могила на израильском кладбище

Многие сомневаются, что артистка хочет быть погребенной на Земле обетованной.

«Не собирается отдавать Богу душу»: почему Пугачевой не нужна могила на израильском кладбище

Известный журналист прокомментировал новость о том, что Алла Пугачева купила себе место на кладбище в Израиле.

Недавно в СМИ появилась информация о Примадонне. Сообщалось, что артистка приобрела себе участок в Кесарии на одном из самых престижных кладбищ. Сообщалось, что место рассчитано на две могили.

По этому поводу высказался журналист Антон Беккужев. Он сильно сомневается, что Алла Пугачева действительно купила себе место на кладбище в Израиле.

«Во-первых, судя по внешнему виду, артистка точно не собирается отдавать Богу душу: певица воспитывает детей, наслаждается жизнью, пьет вино на ужинах и гуляет по солнечному побережью, судя по ее соцсетям», — заметил он.

Журналист также добавил, что Примадонна родилась и построила свою карьеру в России. В связи с этим он думает, что певица предпочла бы быть погребенной на родине. Также он не сомневается в возвращении исполнительницы в родную страну.

«Во-вторых, все же думаю, что Алла Борисовна хотела бы быть похоронена явно не в Израиле, а в России. Все-таки артистка всю жизнь прожила в Москве, работала и жила в России. Несмотря на то, что сейчас она с мужем уехала за границу, считаю, что она не спешит окончательно рвать все связи с родной страной и собирается в ближайшее время вернуться в Москву», — заявил он в разговоре с редакцией PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Тарантина  Анна Скворцова