Не смогли скрыть: у Рогозиной из «Следа» нашли страшную болезнь

Карьера звезды шоу оказалась под серьезной угрозой.

Не смогли скрыть: у Рогозиной из «Следа» нашли страшную болезнь

Образ полковника Рогозиной принесла актрисе Ольге Копосовой народную славу. 37-летняя артистка снималась и до этого, но именно эта роль сделала ее популярной. Однако внимательный зритель мог заметить, что главная героиня была не во всех сериях. У этого есть серьезная причина.

Копосова снимается в сериале уже долгие 15 лет, и с ее участием до сих пор выходят новые серии, но карьеру чуть не разрушил ужасный диагноз. Несколько лет назад у актрисы был диагностирован рак молочной железы. Звезда легла на экстренную операцию на следующий день после съемок одного из сезонов.

Потом ей пришлось долго лечиться, Рогозина проходила химиотерапию и принимала серьезные препараты. Она уже не надеялась вернуться к съемкам в любимом проекте и опасалась, что персонажа выведут из сюжета под каким-то предлогом.

Однако продюсеры посчитали, что во многом сериал держится на ее героине. Во время реабилитации они выплачивали ей гонорары, как если бы она была на съемках. После выздоровления Копосова сразу же вернулась к работе, сообщает «Экспресс газета».

Источник фото: Кадр из сериала «След»

Автор: Анастасия Пирогова