«Не смогла отказать в искушении»: Лиза Арзамасова пофлиртовала с Авербухом в новом видео

Звезда «Папиных дочек» навестила возлюбленного на катке.

«Не смогла отказать в искушении»: Лиза Арзамасова пофлиртовала с Авербухом в новом видео

Актриса Лиза Арзамасова поделилась с поклонниками редкими кадрами со своим избранником. Артистка пришла на каток, где фигурист Илья Авербух занимался с участниками ледового шоу.

Звезда «Папиных дочек» опубликовала в личном блоге несколько роликов о том, как занимается спортом. Лиза регулярно ходит в спортзал, чтобы поддерживать фигуру. После тренировки с утяжелителями для ног она решила немного порадовать себя и отправилась на каток.

Арзамасова встретилась на льду со своим возлюбленным Ильей Авербухом, который давал наставления участникам шоу «Ледниковый период». В 2010 году Лиза и сама участвовала в конкурсе в паре с Максимом Стависким. В этот раз она не отрабатывала никакой номер, а просто каталась в свое удовольствие.

«Ну не могла отказать себе в искушении немного покататься», — сообщила Арзамасова в ролике.

Она надела короткую юбку, коричневый свитер в стиле оверсайз, утеплила ноги и кокетливо повязала яркий шарфик. Артистка каталась кругами, пока Илья следил за тренировками участников шоу. В кадре заметно, что Авербух поворачивается вслед за Лизой, следя за ее уверенными движениями на льду.

Источник фото: Legion-Media