«Не сломалось — не чини»: Кэти Перри и Орландо Блум не стремятся сыграть свадьбу

Пара продолжает наслаждаться статусом жениха и невесты.

«Не сломалось — не чини»: Кэти Перри и Орландо Блум не стремятся сыграть свадьбу

Кэти Перри и Орландо Блум не торопятся вступить в официальный брак. Источник сообщил изданию ET, что пара, которая обручилась еще в 2019 году, «прекрасно себя чувствует» после того, как их семья пополнилась дочкой Дейзи в прошлом августе.

«Они отложили планирование свадьбы и в настоящее время даже не обсуждают новую дату», — заметил инсайдер.

Вместо свадебных планов пара сосредоточена на воспитании малышки — близкие люди из окружения звезд рассказали, что для Орландо отцовство сейчас в приоритете. При этом Перри, по некоторым данным, готовится вернуться к работе, но не торопится с выходом из декрета.

«Когда они изначально планировали свою свадьбу, было много стресса и напряжения. А теперь отношения межу ними стали очень хорошими. Если все не сломалось — не чини», — заметил инсайдер.

Ранее в этом месяце источник сообщил ET, что Перри и Блум «оба сосредоточены на том, чтобы быть семьей и заботиться о дочери», а также считают друг друга потрясающими родителями. Напомним, каждый из них уже был в браке — от союза с Мирандой Керр у Блума подрастает сын, а у Перри и комика Рассела Брэнда детей не было. Роман певицы и актера начался еще в 2016 году. Они познакомились на церемонии «Золотой глобус».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина