«Не скажешь, что мама троих детей»: Кристина Орбакайте покорила снимком в мини-шортах

Кристина Орбакайте показала фанатам фотографию, где она позирует в мини-шортах. Пользователи соцсети назвали ее ноги самыми красивыми на российской эстраде.

«Не скажешь, что мама троих детей»: Кристина Орбакайте покорила снимком в мини-шортах

На снимке отлично видны стройные ноги Кристины Орбакайте, длину которых подчеркнули шпильки. Фотограф поймал момент, когда певица была на сцене. Вокруг находится концертное оборудование, видны кулисы, а в руках исполнительницы микрофон.

Скоро буду на сцене!

— пообещала Орбакайте поклонникам своего таланта. Она призналась, что скучает по сцене и работе. Певице впервые за карьеру пришлось переносить свои выступления.

Сейчас правая нога Орбакайте выглядит совсем не так, как на опубликованном снимке. В конце января, во время подготовки к новой концертной программе, певица сломала лодыжку. Врачи запретили Орбакайте наступать на ногу в течение шести недель.

«У тебя самые красивые ноги нашей эстрады», — написал один из ее подписчиков в Instagram. «Ноги — просто огонь», «Какие ноги!», «Красотка», — написали пользователи соцсети под фотографией. Многие пожелали певице скорейшего выздоровления и признались, что очень ждут ее возвращения на сцену: «Ждем вас», «Желаю вам побыстрей прийти в норму», «Скучаем», «Поправляйтесь скорее».