«Не сказал ничего плохого»: режиссер «Бруклин 9-9» не стал извиняться за «возмутительный» комментарий

Ждать ли официальных заявлений?

«Не сказал ничего плохого»: режиссер «Бруклин 9-9» не стал извиняться за «возмутительный» комментарий

Стало известно имя режиссера, который в недавнем времени раскритиковал жилье 25-летнего актера Лукаса Гейджа. Напомним, что в одной из последних публикаций Гейдж выкладывает видеозапись того, как после собеседования через Zoom режиссер продолжает обсуждение небогатого жилища молодого актера, не подозревая, что забыл при этом выключить микрофон. Актер был возмущен такой бестактностью, опубликовал запись с подписью «Эй, режиссер, если ты любишь пороть чушь, не забудь отключить микрофон».

Но имя режиссера недолго оставалось тайной. Им оказался Тристрам Шапиро — британский специалист, известный такими работами как «Сообщество», «Парки и зоны отдыха», «Новенькая», «Несокрушимая Кимми Смидт». Он сам заявил, что виновен в этой нелепой ситуации. Шапиро в своем видеообращении отметил, что инцидент, действительно, произошел, но он не видит в этом ничего страшного: «У меня нет никаких извинений, потому что я не сказал ничего плохого». Режиссер планирует выпустить официальное заявление о своих комментариях.

На самих же кадрах, которые до этого выложил Лукас Гейдж, действительно слышно, что Тристрам назвал его «бедняком в крошечной квартире». Но актер не стесняется своего жилища, более того, он находит, что сказать в ответ на непредумышленное оскорбление: «Дайте мне работу, и я найду квартиру лучше». К чести Шапиро, он сразу же принес извинения, как только понял, что его комментарий был слышен хозяину комнаты размером 4 на 4.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская