«Не сдерживай дыхание своих лет»: 51-летняя Эвелина Блёданс покрасовалась в наряде с красной дорожки

Популярная телеведущая опубликовала видео с импровизационным дефиле и риторическим вопросом в подписи.

«Не сдерживай дыхание своих лет»: 51-летняя Эвелина Блёданс покрасовалась в наряде с красной дорожки

На записи Блёданс позирует в белоснежных брюках и рубашке, в руках у нее алый меховой бомбер. Судя по фону и отметке геопозиции в Instagram, а именно там телеведущая опубликовала запись, она находится в московском ГУМе. И появление ее там неслучайно, в этот же день Блёданс в том же наряде появилась на премьере лирической комедии «Вечер шутов, или Серьезно с приветом» Лилии Трофимовой.

В подписи телеведущая задается риторическим вопросом, обсуждая с подписчиками комментарий, который она получила в личные сообщения в своем Instagram-аккаунте.

«„Не сдерживай дыхание своих лет“. Интересно, что значило это послание от мужчины в директ. Это комплимент или наоборот?», — не может разобраться Блёданс.

Подписчики пришли на помощь кумиру. По их мнению, это сообщение — комплимент, а мужчина, написавший его, обладает тонким характером романтика.

«Это тонкий комплимент, без налета „липкости“! Мужчина, писавший это — романтик и тонко чувствующий женщин человек», — считают фанаты.

Другие же поклонники решили поддержать телеведущую комплиментами. По их мнению, образ для ковровой дорожки Блёданс подобрала идеально, а белый цвет ей очень идет.

«В любой одежде Вы супер! Браво!», — пишут поклонники.

Некоторым подписчикам Блёданс ответила на их комментарии. Она поблагодарила за добрые слова и рассказала, что это помогло ей перестать сомневаться и в словах мужчины, и в себе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин