«Не с того ракурса показали»: Ляйсан Утяшева смутила вызывающим танцем в боди

Гимнастку сняли для рекламы косметики.

«Не с того ракурса показали»: Ляйсан Утяшева смутила вызывающим танцем в боди

Ляйсан Утяшева, гимнастка и жена юмориста Павла Воли, опубликовала в своем Instagram-аккаунте откровенное видео со своим участием. В ролике, сделанном для косметического бренда модного дома YSL, 35-летняя спортсменка танцует в пустом концертном зале среди разбросанных стульев. Сначала на Утяшевой надет пиджак, однако потом она его сбрасывает, оставаясь только в черном боди. Во время танца гимнастка показывает идеальную растяжку и большое количество откровенных движений под чувственную музыку.

В подписи к ролику Утяшева рассказывает о своем отношении к танцу и благодарит бренд за предоставленную возможность.

«Танец для меня — абсолютное самовыражение! В нем нельзя сфальшивить... он дает право на твою индивидуальность... А что лучше подчеркивает личность, чем выраженные глаза?» — пишет гимнастка.

Однако не все поклонники оценили чувственное видео. Некоторые посчитали ролик слишком откровенным, а кто-то даже вульгарным и пошлым. Поклонники считают, что такой дерзкий образ не подходит Утяшевой.

«Ой, а мне что-то не зашло... Вы такая шикарная, не с того ракурса показали. И тушь выглядит убого», — комментируют фанаты.

Другие прокомментировали несоответствие рекламы и продукта. По их словам, они увидели в ролике прекрасную растяжку знаменитости, а вот тушь не увидели.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин