«Не с теми общаетесь»: Ксения Собчак прокомментировала слухи о романе с украинским политиком

Теледива призналась, что ей был важен разговор с представителем Украины.

«Не с теми общаетесь»: Ксения Собчак прокомментировала слухи о романе с украинским политиком

Не так давно Ксения Собчак взяла интервью у Андрея Богдана. Ведущей «Осторожно, Собчак!» было интересно узнать, что думает по поводу российско-украинских отношений политик из Украины. В итоге интервью вылилось в настоящую сенсацию: в СМИ сразу же появилась информация о том, что у знаменитостей роман и в скором времени они поженятся.

Недавно Собчак опубликовала в своем микроблоге послание поклонникам, в котором расставила все точки над i. Она сообщила, что никакой речи о романе с Богданом не идет. «Романа не было, а вот интересный разговор был», — заявила светская львица. Она также уточнила, что ей важно было узнать у политика мнение по поводу того, смогут ли Россия и Украина помириться и забыть о войне и что для этого необходимо сделать. Тем более, как отметила Ксения Анатольевна, именно Богдан долгое время был «вторым человеком в государстве».

Собчак добавила в публикацию несколько тизеров программы: один — официальный, другой — скандальный, в стиле программы «Максимум» на НТВ. И спросила подписчиков, какой им больше понравился.

Фолловеров светской львицы не обрадовал тот факт, что теледива взяла интервью именно у этого политика. «Интервью нужно брать не у тех, кто подставляет Президента. Зеленскому удачи», «Не с теми общаетесь», «И с каких это пор Богдан — авторитетный политик?», «Не самый лучший выбор», — заявили фанаты. Правда, некоторые все равно заметили, что обязательно посмотрят интервью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова