«Не ругайся матом»: Пугачева отчитала дочь Успенской за брань

Примадонна посоветовала Татьяне Плаксиной забыть про нецензурные выражения.

«Не ругайся матом»: Пугачева отчитала дочь Успенской за брань

Любовь Успенская, признанная королева шансона, давно в ссоре со своей единственной дочерью Татьяной. Крупный скандал разгорелся между родственницами год назад, после этого Плаксина собрала вещи и уехала в Америку, где живет ее отец. По сообщениям СМИ, Татьяна Плаксина не работает, все ее расходы оплачивают родители. Девушка предпочитает заниматься поисками себя, рисует, пишет музыку, медитирует.

Достаточно долгое время публикации девушки в Сети были посвящены натянутым отношениям с матерью, однако на Рождество Татьяна опубликовала в Instagram красивую открытку с поздравлением и пожелала подписчикам мира и покоя. Заглянувшая на страницу Плаксиной Алла Борисовна решила дать совет.

«Не ругайся матом, и будет тебе радость», — написала Пугачева.

Девушка на мудрое пожелание пока никак не отреагировала. Но скорее всего она уже настроилась на мирный лад и решила забыть старое. Перед Новым годом Татьяна разместила совместное фото с мамой и многозначительно подписала его: «Забыть все обиды, разрушающие нас изнутри, и обрести умиротворение».

Напомним, Любовь Успенская родила дочь в отношениях с Александром Плаксиным. Это был четвертый брак певицы. В настоящее время известно, что Плаксин владеет бизнесом в США, где постоянно проживает.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Кирюшина