«Не рожайте от жадных мужчин»: Айза Анохина посетовала на скупость бывших мужей

Блогер пожаловалась, что растит детей без помощи их отцов.

«Не рожайте от жадных мужчин»: Айза Анохина посетовала на скупость бывших мужей

Блогер и хип-хоп исполнительница Айза Анохина посоветовала подписчицам держаться подальше от жадных мужчин. Она пожаловалась, что из таких получаются не очень хорошие отцы.

Айза поделилась с поклонниками собственным опытом по выбору мужчин. Артистка уверена, что лучше начинать отношения и тем более рожать детей от мужчин, которые не вздыхают над каждой копейкой. Например, кавалер, который в продуктовом магазине следит, «чтобы вы лишнего не брали», не подходит на роль возлюбленного.

«Девочки! Запомните! Вот прям раз и навсегда! Никогда никогда никогда никогда не выходите замуж и тем более не рожайте детей от жадных мужчин! От бедных можно, от тех бедных, которые готовы последнюю копейку отдать вам на цветок и ребенку на игрушку», — предупредила Айза в личном блоге.

Она привела в пример свой опыт воспитания детей. По мнению Анохиной, рэпер Гуф и бизнесмен Дмитрий Анохин относятся как раз к не самым щедрым мужчинам, потому что не помогают ей финансами.

«А то будете как я жить: два малыша и никакой финансовой поддержки! Я не жалуюсь, просто предупреждаю», — добавила звезда.

Айза и Гуф поженились в 2008 году, а через два года счастливого брака стали родителями. Сын Сэми рос с папой и мамой до 2013 года, когда звездные супруги расстались. В 2015 году Айза нашла новую любовь и вышла замуж за Дмитрия Анохина, которому вскоре родила мальчика Элвиса.