«Не ревную»: Элвин Грей нашел 20-летнюю невесту в Татарстане

Новая девушка музыканта рассказала, что работает парикмахером и не планирует сниматься в клипах.

«Не ревную»: Элвин Грей нашел 20-летнюю невесту в Татарстане

30-летний башкирский музыкант Радик Юльякшин, известный шоу-бизнесу по псевдониму Элвин Грей, похоже, подумывает жениться. 20-летняя избранница певца Инзиля родом из Татарстана. Девушка никогда не была фанаткой музыканта, хотя пара его треков в «избранном» все же были, призналась Инзиля в интервью изданию «Шәһри Казан». Журналистам она сообщила о том, что не имеет отношения к светской жизни, увлекается парикмахерским делом и не планирует сниматься в клипах своего возлюбленного.

В скором же будущем все может измениться, ведь влюбленные не исключают брак. Возможно, после свадьбы девушка сменит род деятельности и появится в клипе Элвина Грея. Она уже рассказала своим родителям о молодом человеке. По словам Инзили, они относятся к жениху положительно, ведь он честный, целеустремленный и с чувством юмора.

Избранницу музыканта не смущает то, что Элвин Грей часто находится на гастролях, она в нем уверена. «Это его работа. Я не ревную», — пояснила Инзиля.

Судя по всему, у пары все хорошо — они постоянно проводят время вместе, а недавно отдыхали в Таиланде.

Кстати, не так давно певец пришел на программу «Бородина против Бузовой» на ТНТ, где поведал о своих предыдущих отношениях с Алиной Галимовой, которая стала участницей телепроекта «Дом-2».

«Ушел я, потому что не подошли друг другу. Все было отлично, но спустя шесть лет я понял, что пора прекращать отношения и просто оставаться друзьями», — прокомментировал Элвин Грей расставание с бывшей девушкой.