«Не разрешила бы ему рисковать»: Пригожин удивил Валерию выступлением на шоу «Маска»

Продюсер скрывался за маской Ананаса.

«Не разрешила бы ему рисковать»: Пригожин удивил Валерию выступлением на шоу «Маска»

Недавно вышел новый выпуск телепроекта «Маска» на НТВ, в котором артисты выступают в масках персонажей. В этот раз зрители и жюри узнали, кто выступал как Ананас. Как оказалось, Ананасом был Иосиф Пригожин — супруг певицы Валерии. Такой исход удивил жюри и поклонников.

По этому поводу певица высказалась в своем Instagram. Больше всего Валерию, по ее собственным словам, удивило, что после перенесенной коронавирусной инфекции Пригожин практически сразу начал выступать в шоу. «Мы только прилетели из Дубая, и уже через день была первая съемка. Иосиф был настолько слаб после перенесенного в тяжелейшей форме ковида, что самостоятельно не мог подняться на второй этаж», — говорит Валерия.

Также звезда похвалила мужа за интересные выступления. «Если бы я знала, ни за что бы не разрешила ему рисковать здоровьем. Но он выдержал, просто герой. Горжусь им очень — очень. А как здорово он пел! Это тоже колоссальный повод для гордости», — поделилась певица. Она до последнего не знала, что Пригожин выступает в шоу.

Сам продюсер поделился, как ходил на репетиции тайком от жены, прикрывая это процедурами и терапией после болезни. «Уже в Москве каждое утро я говорил жене, что еду в больницу на физиотерапевтические процедуры, а сам отправлялся в студию или на репетицию, так что бдительность Валерии была усыплена», — говорит Иосиф.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко