Не разлучница: Хейли Болдуин опровергла слухи, что увела Джастина Бибера у Селены Гомес

Джастин сделал предложение Хейли спустя три месяца после расставания с Селеной.

Не разлучница: Хейли Болдуин опровергла слухи, что увела Джастина Бибера у Селены Гомес

Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин в 2018 году, спустя всего несколько месяцев после того, как его еще видели с Селеной Гомес. Ходили слухи, что роман Хейли и Джастина развивался параллельно с угасанием его отношений с Селеной. Однако Болдуин утверждает, что у ее мужа была пауза между отношениями.

«Вопреки распространенному мнению, он был одинок некоторое время, и я была одинока, и мы просто пытались разобраться в жизни», — сказала 23-летняя модель.

Бибер в очередной раз воссоединился с Гомес в конце 2017 года. Слухи об их расставании появились в мае 2018-го, когда певца увидели с моделью Баскин Чампион. Уже в июне Джастин выложил фотографии с Хейли. В следующем месяце он сделал ей предложение. Кажется, что отношения Бибера и его нынешней жены развивались очень быстро. Однако Хейли отмечает, что это заняло больше времени, чем все думают.

«Мы много общались до того, как сошлись. Тем не менее это действительно произошло довольно быстро. Люди очень удивились: „Он женится?!“» — поделилась Хейли.

Селене тоже показалось, что Джастин слишком быстро нашел себе новую подругу. В своей песне Lose You to Love Me она поет: «Ты заменил наши отношения другими через два месяца, будто это так просто».

Зато теперь, став мужем и женой, Бибер и Болдуин решили не торопиться делать следующий шаг — заводить ребенка. Хейли не раз подозревали в беременности, но модель объяснила, что пока хочется заняться карьерой. «Раньше я хотела стать мамой в раннем возрасте, но теперь, когда я замужем, я особо не чувствую такой нужды. Я девочка с амбициями, у меня много проектов. Это случится, но не сейчас», — поделилась Болдуин.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова