«Не работает память»: Алибасов страдает амнезией из-за инцидента с «Кротом»

Попавший в психиатрическую лечебницу музыкант сослался на проблемы с памятью, когда его попросили озвучить стоимость «Фаины».

73-летний музыкальный продюсер Бари Алибасов заявил, что испытывает проблемы с памятью. Это выяснилось во время съемки документального сериала издания «Лента.ру», посвященного отечественным поп-исполнителям 90-х и их музыке. Журналисты попытались узнать у звезды о бюджете клипа группы «На-На» на песню «Фаина». Ранее Бари Каримович называл этот ролик «самым дорогим клипом в истории России», с годами же он запамятовал сумму в выставленном чеке.

«У меня не работает память, потому что я пил "Крота"», — выкрутился артист.

Однако в мире шоу-бизнеса ходят слухи, что «облачного ценника» вовсе не было. Поговаривают, что в те времена режиссер клипа Александр Клименко работал над фантастическим фильмом «Великое замыкание, или Детонатор», поэтому он бесплатно предоставил группе площадку.

Напомним, за последнее время «Крот» — не единственный инцидент, произошедший с Алибасовым, не так давно стало известно, что он попал в психиатрическую лечебницу из-за проблем с алкоголем.