«Не пугайте»: в сети обсуждают неожиданное сходство Галкина и Собчак

Последнюю неделю мир захватило повальное помешательство на приложении, которое подбирает любому человеку звездного близнеца. В забавном флешмобе решили поучаствовать и российские знаменитости, изрядно насмешив и удивив своих подписчиков. 

«Не пугайте»: в сети обсуждают неожиданное сходство Галкина и Собчак

Максим Галкин использовал «умную программу» и оказался двойником самой Ксении Собчак. Этим открытием шоумен, конечно же, поделился в своем микроблоге.

У кого-нибудь есть телефон Богомолова?

― не растерялся юморист.

Николай Басков тут же ответил, что у него, не забыв прикрепить к комментарию смеющийся эмодзи. «Сначала ко мне», ― парировал экс-супруг журналистки Максим Виторган. «Это очень смешно», ― написала Светлана Лобода. Юмор Галкина также оценили Гарик Харламов, Лера Туманова и сама Ксения Собчак.

«Не пугайте, Максим», «Такого даже Виторган не ожидал», «Интересно, за Ксюшу Максиму дадут миллион коментов, как у Гаги?» ― шутят фолловеры. Но до леди Гаги Галкину еще очень далеко, на данный момент пост собрал 236 тысяч лайков и около 17 тысяч комментариев.

Напомним, что другие отечественные артисты уже вдоволь наигрались с перевоплощением в селебрити. Так, например, Ксения Бородина превратилась в Кайли Дженнер, а резидент Comedy Club Гарик Харламов неожиданно стал копией Ларисы Гузеевой.