Не просто женская, а могучая версия: Натали Портман рассказала о «Торе: Любовь и гром»

Актрисе предстоит провести немало времени в спортзале.

В онлайн-беседе с теннисисткой Сереной Уильямс в Instagram Натали Портман поделилась своими ожиданиями от участия в предстоящем блокбастере Marvel «Тор: Любовь и гром». Напомним, что в этой картине Портман сыграет главную роль, ведь ее героине Джейн Фостер предстоит стать новым Тором, тем самым заменив персонажа Криса Хемсворта. Портман подчеркнула, что Джейн Фостер стоит называть Тором, а не Леди Тор:

На самом деле она — Могучий Тор. В комиксах появляется женское воплощение Тора, когда Тором становится Джейн. Так что она Могучий Тор. Мы пока еще не начали съемки. Теперь у меня есть больше времени на подготовку, хотя пока я этим не воспользовалась. Я уже начала готовиться, но до физических упражнений дело еще не дошло.

Как и в случае со многими другими кинопроектами, производство «Тора: Любовь и гром» было отложено из-за пандемии коронавируса. По словам Портман, она «очень взволнована» перспективой стать главной звездой такого фильма. Актриса поделилась, что съемки должны стартовать в Австралии в начале 2021 года:

Конечно, на фоне пандемии ситуация странная, так что невозможно предугадать, что случится в будущем. Будет увлекательно и интересно увидеть, смогу ли я нарастить мышцы.

На данный момент релиз «Тора: Любовь и гром» запланирован на февраль 2022 года.