«Не прощаю неуважение»: звезда «Универа» Виталий Гогунский раскрыл причину развода с женой

Совместные коммерческие проекты окончательно разрушили отношения пары.

«Не прощаю неуважение»: звезда «Универа»  Виталий Гогунский раскрыл причину развода с женой

Актер Виталий Гогунский, запомнившийся ролью Кузи в сериале «Универ», наконец решился назвать причину своего развода.

42-летний Гогунский два года был женат на Ирине Маирко. Но их отношения длились гораздо дольше. У них есть 11-летняя дочь Милана, которая тоже, кстати, хочет попасть в шоу-бизнес и в своем юном возрасте уже дает концерты.

Маирко после расставания обвинила экс-супруга в том, что он не платит алименты и вообще не участвует в жизни ребенка. Но сам Гогунский настаивает, что их брак разрушило недоверие со стороны Ирины.

В YouTube-шоу «Алена, блин!» актер рассказал, что во время подготовки новогоднего спектакля тогда еще законная супруга внезапно попросила его переписать на нее счет компании. Она объяснила это тем, что опасается, что Гогунский исчезнет вместе с заработанными деньгами, а ее оставит ни с чем.

Актер уверен, что супругу против него настроила ее подруга. Тем не менее это было сложно понять. «Я не прощаю неуважение и недоверие. Потому что, если человек тебе не доверяет, то есть ли смысл продолжать отношения?» — сказал он.

К слову, проект, который стал косвенной причиной расставания пары, не состоялся, но Гогунскому все равно пришлось возвращать кредиты, которые он на него брал. После развода Виталий оставил жене и дочке квартиру в Москве.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская